如何开启回森不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-05-06 17:19:09

1、手机打开“回森”App,回森主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启回森不把我推荐给通讯录好友

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启回森不把我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启回森不把我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面点击“不把我推荐给通讯录好友”后面的圆点

如何开启回森不把我推荐给通讯录好友

5、“不把我推荐给通讯录好友”后面的圆点变为紫色即表示开启回森不把我推荐给通讯录好友成功

如何开启回森不把我推荐给通讯录好友

  • 洋葱学园怎么开启消息提醒
  • qq怎么通过邀请成为死党关系?
  • QQ如何设置漂亮的个性名片?
  • 凯蒂猫飞行冒险攻略
  • 第五人格如何购买时装?
  • 热门搜索
    小学生植树节手抄报 文明礼仪手抄报大全 六一儿童节手抄报内容 孝敬父母的手抄报 小学生手抄报制作技巧入门 中国梦的手抄报 开学了手抄报内容 少代会手抄报 五一劳动节手抄报内容 节约粮食的手抄报