真我V13 realmeUI如何打开闪回键

 时间:2026-04-22 05:43:49

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

真我V13 realmeUI如何打开闪回键

2、在手机设置界面中,找到并点击便捷工具功能,打开该功能设置界面

真我V13 realmeUI如何打开闪回键

3、在便捷工具页面下,浏览并找到闪回键功能,点击选择打开

真我V13 realmeUI如何打开闪回键

4、在闪回键功能界面下,将【闪回键】的开关开启即可。

真我V13 realmeUI如何打开闪回键

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

在手机设置界面中,找到并点击便捷工具功能,打开该功能设置界面

在便捷工具页面下,浏览并找到闪回键功能,点击选择打开

在闪回键功能界面下,将【闪回键】的开关开启即可。

  • 女孩子适不适合一个人去土耳其旅行?
  • 十大最贵受保名人最贵的身体“部件”
  • 韩国旅游购物攻略,韩国十大著名商业街,购物街
  • JBL E40BT ​开箱
  • 肺里有痰咳不出来怎么办?
  • 热门搜索
    以环保为主题的手抄报 反邪教手抄报图片大全 国庆节 手抄报 书香满校园手抄报 防火手抄报图片大全 重阳节手抄报简单 数学手抄报四年级下册 关于热爱生命的手抄报 反对邪教的手抄报 国庆小报手抄报