手机vstar软件 如何开启粉丝聊天界面?

 时间:2026-04-22 05:16:33

1、打开手机。在主界面找到vstar软件,点击进入。

手机vstar软件 如何开启粉丝聊天界面?

2、界面切换,点击右下角my图标。

手机vstar软件 如何开启粉丝聊天界面?

3、上下拖动界面。点击正在关注的频道。

手机vstar软件 如何开启粉丝聊天界面?

4、仔细观察界面,点击对应的频道。

手机vstar软件 如何开启粉丝聊天界面?

5、点击顶部的气泡聊天按钮。

手机vstar软件 如何开启粉丝聊天界面?

6、界面跳转,我们便可以进入粉丝聊天界面。

手机vstar软件 如何开启粉丝聊天界面?

7、这就是手机vstar软件开启粉丝聊天界面的操作方法,你学会了吗?

1、1、打开手机。在主界面找到vstar软件,点击进入。
2、界面切换,点击右下角my图标。
3、上下拖动界面。点击正在关注的频道。
4、仔细观察界面,点击对应的频道。
5、点击顶部的气泡聊天按钮。
6、界面跳转,我们便可以进入粉丝聊天界面。
7、这就是手机vstar软件开启粉丝聊天界面的操作方法,你学会了吗?

  • 拼多多省钱月卡如何关闭免密支付?
  • 新生怎么查班级和宿舍#校园分享#
  • 取快递身份码怎么弄
  • ppt怎么做
  • 拼多多如何撤销退款申请步骤
  • 热门搜索
    一年级手抄报大全简单 作文手抄报 手抄报图画大全 人防手抄报 科技创造未来手抄报 快乐数学手抄报 古诗手抄报版面设计 健康知识手抄报图片 手抄报模板图片 文学手抄报的内容