红米K20的账号如何授权QQ?

 时间:2026-05-06 13:45:20

1、首先打开设置,之后点击“用户”图标

红米K20的账号如何授权QQ?

2、之后点击“账号与授权”

红米K20的账号如何授权QQ?

3、然后点击选择“QQ”

红米K20的账号如何授权QQ?

4、最后点击最下方的“添加账号”即可

红米K20的账号如何授权QQ?

1、首先打开设置,之后点击“用户”图标

2、之后点击“账号与授权”

3、然后点击选择“QQ”

4、最后点击最下方的“添加账号”即可

  • 抖音qq登录权限怎么设置
  • 该应用未获得qq登录的权限怎么设置
  • 抖音未获得qq登录权限是怎么回事
  • qq登不了抖音,权限怎么设置
  • 为什么qq登不了抖音怎么授权
  • 热门搜索
    法制教育手抄报内容 热爱祖国的手抄报 端午节的手抄报图片 关于幸福的手抄报 防疫手抄报大全图片 小学生手抄报制作技巧入门 手抄报花边简单又漂亮 读书节手抄报内容 安全教育手抄报一等奖 团结友爱手抄报