比心直播如何开启一键防护功能

 时间:2026-04-30 19:45:37

1、第一步:

打开手机比心直播的图标。

比心直播如何开启一键防护功能

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

比心直播如何开启一键防护功能

3、第三步:

选择【设置】。

比心直播如何开启一键防护功能

4、第四步:
点击【一键防护】选项后方的开关。

比心直播如何开启一键防护功能

5、第五步:

打开开关,即可开启一键防护功能。

比心直播如何开启一键防护功能

  • 直播吧软件如何开启一键防护功能?
  • 比心直播app一键防护如何关闭
  • 比心直播怎么打开一键防护?
  • 知乎如何开启一键防护功能
  • 比心直播开启一键防护
  • 热门搜索
    感恩手抄报内容大全 有关环保的手抄报 绿色生活手抄报 节约用水的手抄报内容 小学生手抄报制作大全 我爱阅读手抄报图片 关于国庆节手抄报 5.1劳动节手抄报 三爱三节手抄报资料 国家公祭日手抄报