vivo儿童模式如何强制解除

 时间:2026-04-27 06:48:39

1、首先,我们在手机里点击打开儿童模式。

vivo儿童模式如何强制解除

2、选择三个小点,点击退出儿童模式。

vivo儿童模式如何强制解除

3、然后连续输出5次密码,点击忘记密码。

vivo儿童模式如何强制解除

vivo儿童模式如何强制解除

4、输入验证问题答案,点击验证。

vivo儿童模式如何强制解除

5、验证成功后即可重置密码或者取消退出。

vivo儿童模式如何强制解除

1、1、在手机里点击打开儿童模式

2、选择三个小点,点击退出儿童模式

3、连续输出5次密码,点击忘记密码

4、输入验证问题答案,点击验证

5、验证成功后即可重置密码或者取消退出

  • vivo手机i视频青少年模式到哪开启
  • 手机儿童模式如何取消
  • oppo手机怎么设置青少年模式?
  • vivo手机青少年模式怎么开启
  • vivo手机的儿童模式在哪里开启,如何开启?
  • 热门搜索
    呵护心灵手抄报资料 少先队员手抄报图片 数学手抄报三年级下册 寓言故事手抄报 祖国在我心中手抄报资料 普法知识手抄报 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮 黑白手抄报花边边框 与诗同行手抄报 关于校车的手抄报