在哪里看我的抖音收获了多少音浪?

 时间:2026-04-22 10:29:28

1、首先,点击桌面上的抖音图标。

在哪里看我的抖音收获了多少音浪?

2、在屏幕下方,点击“我”选项卡。

在哪里看我的抖音收获了多少音浪?

3、进入到我的个人页面中,点击顶端的三横图标。

在哪里看我的抖音收获了多少音浪?

4、在打开的菜单中点击“企业服务中心”选项,如果没有该选项,就选择“创作者服务中心”。

在哪里看我的抖音收获了多少音浪?

5、点击“主播中心”选项。

在哪里看我的抖音收获了多少音浪?

6、点击“收获音浪”,在页面中切换到“数据总览”即可查看收获的音浪数据。

在哪里看我的抖音收获了多少音浪?

  • 抖音跳舞主播怎么申请权限
  • 怎么查看抖音音浪?
  • 如何在抖音直播时给直播间添加直播介绍
  • 抖音一键隐藏开播记录及相关视频
  • 抖音直播怎么设置
  • 热门搜索
    六年级手抄报大全 安全与健康手抄报内容 安全手抄报花边 三月三手抄报图片大全 关于俄罗斯的手抄报 关于感恩手抄报 四年级手抄报图片大全 儿童安全手抄报大全 关于防火的手抄报 感恩的心手抄报大全