蚂蚁宝卡如何查询已添加的亲情号码

 时间:2026-04-22 07:59:57

1、①打开支付宝,在顶端搜索界面搜索“蚂蚁宝卡联通服务号”,并选择;

蚂蚁宝卡如何查询已添加的亲情号码

蚂蚁宝卡如何查询已添加的亲情号码

2、②选择“关注生活号”>>“同意并继续”;

蚂蚁宝卡如何查询已添加的亲情号码

蚂蚁宝卡如何查询已添加的亲情号码

3、③在页面中选择“拨打免费”;

蚂蚁宝卡如何查询已添加的亲情号码

4、④在页面中选择“查看我的亲情号码”

蚂蚁宝卡如何查询已添加的亲情号码

5、⑤即可查询到已经添加成功的亲情号码

蚂蚁宝卡如何查询已添加的亲情号码

  • 支付宝查看亲情卡
  • 支付宝的亲情卡在哪里查
  • 支付宝赠送的亲情卡在哪里看
  • 支付宝亲情卡在哪看
  • 支付宝在哪里看赠送的亲情卡
  • 热门搜索
    童话故事手抄报 健康人生绿色无毒手抄报 感恩手抄报内容 小学生手抄报图片 预防病毒手抄报 环保小卫士手抄报 科技创新手抄报 消防手抄报大全 关于疫情的手抄报 手抄报大全简单又漂亮