微信如何查看自己评论过别人的朋友圈

 时间:2026-04-21 14:31:56

1、打开【微信】,点击右下角【我】,点击【朋友圈】。

微信如何查看自己评论过别人的朋友圈

2、在相册页面点击【我的朋友圈】。

微信如何查看自己评论过别人的朋友圈

3、点击右上角【消息图标】即可查看所有评论点赞信息。

微信如何查看自己评论过别人的朋友圈

1、打开【微信】,点击右下角【我】,点击【朋友圈】。

2、在相册页面点击【我的朋友圈】。

3、点击右上角【消息图标】即可查看所有评论点赞信息。

  • 怎么看朋友圈评论记录
  • 微信怎么查看朋友圈的评论
  • 怎么看朋友圈评论记录
  • 如何查看朋友圈评论回复历史记录
  • 朋友圈的评论怎么查看
  • 热门搜索
    中秋手抄报图片大全 有关于健康的手抄报 绿色低碳环保手抄报 和平手抄报 课间十分钟手抄报 走进西部的手抄报 关于梦想的手抄报图片 水是生命之源手抄报 小学健康教育手抄报 文明小学生手抄报