美团app怎样选择生日

 时间:2026-04-25 07:15:46

1、在美团app主页面点击“我的”选项。

美团app怎样选择生日

2、在“我的”界面中点击右上方的“设置”图标。

美团app怎样选择生日

3、在“设置”界面中点击“个人信息”选项。

美团app怎样选择生日

4、在“个人信息”界面中找到“生日”选项。

美团app怎样选择生日

5、选择生日后点击”完成“即可。

美团app怎样选择生日

  • 甘肃联通退订腾讯视频定向流量包的方法
  • 无接触配送是怎么配送
  • 科二起步步骤先后顺序
  • 第四学段是几年级
  • 扇贝阅读怎么加入小组
  • 热门搜索
    安全出行手抄报内容 预防登革热手抄报 寻根乡愁手抄报 语言的魅力手抄报内容 节约用水手抄报大全 安全伴我行手抄报内容 消防手抄报资料 手抄报排版设计 动物手抄报大全 关于文明的手抄报图片