华为屏变黑色了怎么调过来

 时间:2026-04-25 09:19:39

1、打开手机,点击设置;

华为屏变黑色了怎么调过来

2、进入设置,点击显示与亮度;

华为屏变黑色了怎么调过来

3、下一步,点击关闭深色模式;

华为屏变黑色了怎么调过来

4、最后,关闭成功,手机屏幕就变成白色了;

华为屏变黑色了怎么调过来

  • 华为手机屏幕颜色怎么调
  • 华为手机屏幕出现白色横条
  • 华为黑屏手机怎么恢复正常
  • 华为手机右边有一条亮竖线
  • 华为P9手机屏幕出现红框、绿框、黄框是什么原因
  • 热门搜索
    廉洁诚信手抄报 爱的教育手抄报图片 争做文明学生手抄报 关于桥的手抄报图片 年俗年韵年文化手抄报 法制安全手抄报图片 安全手抄报的资料 关于四季的手抄报 手抄报报头 二年级上册手抄报