CCtalk如何更换绑定手机号

 时间:2026-05-06 22:11:33

1、第一步:打开CCtalk的首页,点击【设置】图标。

CCtalk如何更换绑定手机号

2、第二步:选择【帐号绑定】。

CCtalk如何更换绑定手机号

3、第三步:点击【手机号】选项。

CCtalk如何更换绑定手机号

4、第四步:选择【更换手机号】。

CCtalk如何更换绑定手机号

5、第五步:输入新手机号和动态码后,点击【确认更换】即可更换绑定手机号。

CCtalk如何更换绑定手机号

  • CCtalk怎么绑定QQ账号
  • CCtalk如何申请入驻
  • CCtalk如何申请入驻
  • CCtalk如何置顶课程
  • CCtalk如何注销账号
  • 热门搜索
    美丽校园手抄报 春天的脚步手抄报 六年级语文手抄报 关于海洋的手抄报 安全手抄报内容资料 暑假生活手抄报 教师节手抄报模板 国庆节手抄报简单易画 儿童手抄报图片大全 创文手抄报