方糖视频app如何开启青少年模式

 时间:2026-04-24 23:29:48

1、打开方糖视频app后,点击"我的",如图所示

方糖视频app如何开启青少年模式

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

方糖视频app如何开启青少年模式

3、进入设置界面,点击"青少年模式",如图所示

方糖视频app如何开启青少年模式

4、进入青少年模式界面,点击"开启青少年模式",如图所示

方糖视频app如何开启青少年模式

  • 买iPad air 还是iPad mini 2
  • 百度知道在线聊新功能介绍在哪儿
  • ios16收纳物语喵喵键盘怎么过
  • 《原神》魔神任务倾落伽蓝秘境宝箱收集攻略
  • 梦幻新诛仙灵兽怎么变异
  • 热门搜索
    放飞梦想手抄报图片 有关中国梦的手抄报 关于电脑的手抄报 爱我中华手抄报资料 团结手抄报 关于孝道的手抄报 校园安全手抄报图片 心里手抄报 小记者手抄报 有关于读书的手抄报