vivoS15睡眠模式在哪里设置

 时间:2026-04-29 03:48:05

1、在手机设置菜单中选择【电池】。

vivoS15睡眠模式在哪里设置

2、找到【更多设置】选项。

vivoS15睡眠模式在哪里设置

3、选择【睡眠模式】右侧的开关即可。

vivoS15睡眠模式在哪里设置

1、第一步、在手机设置菜单中选择【电池】。

第二步、找到【更多设置】选项。

第三步、选择【睡眠模式】右侧的开关即可。

  • 乌冬的旅店如何领取签到奖励呢?
  • 用PS制作大理石刻字
  • 改革开放后设置的经济特区?
  • 木莓生命之果营养价值及功效
  • 如何查看大鱼号是否可以开通原创
  • 热门搜索
    六一手抄报简单又漂亮 爱国卫生月手抄报 依依惜别手抄报 教师节的手抄报 未来的2035年手抄报简单 保护牙齿手抄报 热爱劳动手抄报 祖国建设新成就手抄报 关于新年的手抄报 红领巾心向党手抄报图片