Steam手机令牌如何确认交易

 时间:2026-04-22 12:08:23

1、打开软件,首先在商店界面右侧点击查看我的钱包。

Steam手机令牌如何确认交易

2、然后在钱包界面点击选择【管理Steam令牌】

Steam手机令牌如何确认交易

3、最后,在管理Steam令牌界面点击勾选【从我手机中的Steam应用获取Steam令牌验证码】即可使用验证码确认交易。

Steam手机令牌如何确认交易

  • Steam手机版怎么查看手机令牌
  • csgo好友怎么交易
  • csgo怎么赠送饰品给好友
  • csgo怎么看开箱记录
  • steam如何绑定手机令牌
  • 热门搜索
    关于爱国的手抄报内容 安全在我心手抄报 文明用餐手抄报 走进童话世界手抄报 读书节的手抄报 我爱科学手抄报内容 三年级春节手抄报大全 汉字的来历手抄报 安全的手抄报内容 电子版手抄报