腾讯视频怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 14:46:16

1、进入腾讯视频,点击右下方的【个人中心】。

腾讯视频怎么开启个性化推荐

2、点击后,点击底部的【设置】。

腾讯视频怎么开启个性化推荐

3、进入设置界面后,点击【隐私设置】。

腾讯视频怎么开启个性化推荐

4、进入隐私设置后,点击【个性化推荐】。

腾讯视频怎么开启个性化推荐

5、点击后,进入以下界面,点击开启【个性化推荐】即可。

腾讯视频怎么开启个性化推荐

  • 哈利波特遗忘药水怎么制作
  • 借别人的车要注意些什么。
  • IJ添加JDK如何新建文件#校园分享#
  • 造梦西游4 怎么过第4关
  • 怎么看的网上的视频
  • 热门搜索
    感恩老师的手抄报图片 心灵驿站手抄报 关于理想的手抄报内容 心理手抄报 小学生健康手抄报 长城手抄报图片大全 关于春节的手抄报资料 诚信手抄报版面设计图 遵纪守法手抄报图片 遵纪守法手抄报内容