三星浏览器如何显示热门搜索

 时间:2026-04-24 02:53:08

1、点击三星浏览器APP的图标打开软件

三星浏览器如何显示热门搜索

2、点击页面右下角的菜单图标选项

三星浏览器如何显示热门搜索

3、选择点击页面左下角的设置

三星浏览器如何显示热门搜索

4、找到并点击菜单中的实用功能

三星浏览器如何显示热门搜索

5、点击显示热门搜索选项

三星浏览器如何显示热门搜索

6、显将示热门搜索的开关开启即可

三星浏览器如何显示热门搜索

  • Samsung Galaxy Tab S2 4G版SM-T819C(6.0.1)如何退出私密模式?
  • 三星浏览器怎样设置显示前往底部按钮
  • 三星手机触屏没反应怎么办
  • 三星手机如何设置智能提示
  • 男士皮衣怎么搭配
  • 热门搜索
    手抄报花边又漂亮 法制进校园手抄报 诚实守信手抄报图片 关于成语的手抄报 我爱读书手抄报资料 手抄报名字 关于迎新年的手抄报 抗美援朝70周年手抄报 我的家庭手抄报 清明节手抄报图片简单