怎样关闭中国银行APP的小额免密

 时间:2026-05-03 05:54:20

1、打开苹果手机的中国银行APP进入账户互董冲管理,点击“限额设置”进入,如图所示。

怎样关闭中国银行APP的小额免密

2、点击“小额/凭签名免密“毙场进入,如图译始所示。

怎样关闭中国银行APP的小额免密

3、将“小额/凭签名免密”后侧的按钮关闭,即可完成操作,如图所示。

怎样关闭中国银行APP的小额免密

  • 怎么打开中国银行APP的小额免密
  • 怎么关闭中国银行APP的小额免密
  • 如何打开中国银行APP的小额免密
  • 怎样设置中国银行APP的小额免密
  • 怎么关闭中国银行APP的小额免密
  • 热门搜索
    廉洁修身手抄报 美丽的春天手抄报图片 法制的手抄报 低碳环保手抄报图片 初一英语手抄报图片 诚实守信的手抄报 有关消防的手抄报 和读书有关的手抄报 关于科技的手抄报图片 数学手抄报大全