苹果xs max怎样打开屏幕使用时间?

 时间:2026-04-23 09:06:55

1、首先在手机上找到设置并点击进入。

苹果xs max怎样打开屏幕使用时间?

2、进入后点击页面里的屏幕使用时间。

苹果xs max怎样打开屏幕使用时间?

3、随后再点击打开屏幕使用时间。

苹果xs max怎样打开屏幕使用时间?

4、下一步在页面里点击继续按钮。

苹果xs max怎样打开屏幕使用时间?

5、随后在页面里选择iPhone的使用者。

苹果xs max怎样打开屏幕使用时间?

6、最后在页面里就可以看到屏幕使用时间的具体情况。

苹果xs max怎样打开屏幕使用时间?

1、首先在手机上找到设置并点击进入。

2、进入后点击页面里的屏幕使用时间。

3、随后再点击打开屏幕使用时间。

4、下一步在页面里点击继续按钮。

5、随后在页面里选择iPhone的使用者。

6、最后在页面里就可以看到屏幕使用时间的具体情况。

  • iPhone14如何关闭手机的密码设置
  • iphone14promax怎么进行开启智能反转?
  • 苹果屏幕使用时间怎么设置
  • 苹果手机屏幕使用时间如何关闭
  • iphone屏幕使用时间怎么删除
  • 热门搜索
    勤俭廉政手抄报内容 三年级重阳节手抄报 珍惜生命手抄报图片 文明礼仪手抄报花边 关于校园的手抄报 五四青年节手抄报内容 清明祭奠英烈手抄报 五一劳动节手抄报简单 讲普通话 写规范字手抄报 最美少年手抄报