咪咕善跑如何设置允许锁屏同步计步数据

 时间:2026-05-02 09:24:39

1、在手机端打开咪咕善跑

咪咕善跑如何设置允许锁屏同步计步数据

2、选择底部导航我的进入

咪咕善跑如何设置允许锁屏同步计步数据

3、选择左上角设置按钮

咪咕善跑如何设置允许锁屏同步计步数据

4、进入找到锁屏设定

咪咕善跑如何设置允许锁屏同步计步数据

5、找到允许锁屏同步计步数据进行开启

咪咕善跑如何设置允许锁屏同步计步数据

  • 我叫mt4怎么恢复精力
  • 果冻状酸奶制作
  • 怎么做一棵竹笋
  • 暗黑2怎么快速升级?
  • 简笔画纸杯蛋糕怎么画?
  • 热门搜索
    我的中国梦手抄报内容 植树节手抄报资料 关于安全手抄报 六一儿童节手抄报内容 迎新年手抄报 关于安全教育的手抄报 爱祖国的手抄报简单 小学一年级手抄报 四年级语文手抄报 关于母亲的手抄报