青桔单车如何查看历史行程?

 时间:2026-04-22 15:51:21

1、在微信的首页向下划拉找到小程序,如下图!

青桔单车如何查看历史行程?

2、在小程序里找到青焗单车,点击进入!

青桔单车如何查看历史行程?

3、进入小程序后点击左下角的个人中心,如下图!

青桔单车如何查看历史行程?

4、点击个人中心下的行程,如下图!

青桔单车如何查看历史行程?

5、在这可以看到每天的骑行行程,数据非常的详细,包括骑行时间、路径以及地点!

青桔单车如何查看历史行程?

6、点击一个进入可以查看具体的行程信息,大家仔细查看!

青桔单车如何查看历史行程?

  • 汽车4s店维修记录怎么查
  • 瓷砖开裂的原因有哪些
  • 如何制作简易条纹羊毛衫
  • 我查查怎么开启首页弹窗
  • 享乐吧极速版,在哪里申请开通直播
  • 热门搜索
    讲卫生手抄报 讲普通话手抄报内容 生物手抄报图片 青春手抄报内容 热爱祖国手抄报图片 消防知识手抄报图片 道路交通安全手抄报 戒烟手抄报图片 民族民风手抄报 母爱手抄报内容