手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
UC浏览器怎样关闭开机图摇一摇互动广告推荐
时间:2026-04-25 08:38:54
1、点击“我的”-“设置按钮”,如图所示;
2、点击“隐私设置”-“互动广告管理”,如图所示;
3、关闭“开机图摇一摇互动广告推荐”,如图所示。
如何关闭UC浏览器开机图摇一摇互动广告推荐?
华为P50:UC浏览器开机互动广告推荐如何关闭?
魅族手机锁屏后无法显示虾米音乐的锁屏怎么办?
新版UC浏览器怎么开启智能保护功能提示
红米手机按键震动怎么取消
热门搜索
消防安全手抄报模板
读书月手抄报
我爱读书手抄报花边
关于地球的手抄报
初中手抄报版面设计
梦想起航手抄报
手抄报模板设计
孝敬老人的手抄报
成长手抄报内容
我爱爸爸妈妈手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长