汽车之家APP在哪里可以注销汽车之家账号?

 时间:2026-04-24 20:03:56

1、打开汽车之家APP【我的】界面,点击页面右上角【设置】图标。

汽车之家APP在哪里可以注销汽车之家账号?

2、在设置界面中,点击列表中【账号安全】。

汽车之家APP在哪里可以注销汽车之家账号?

3、来到账号安全界面后,点击列表中【注销账号】。

汽车之家APP在哪里可以注销汽车之家账号?

4、打开页面后点击【注销汽车之家账号】即可进行操作。

汽车之家APP在哪里可以注销汽车之家账号?

  • 如何注销汽车之家app的账号?
  • 汽车之家怎么注销账号
  • 汽车之家如何注销账号
  • 汽车之家如何注销账号
  • 汽车之家APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    我运动我健康手抄报 语文手抄报三年级 小学生健康手抄报 古诗配画手抄报 预防疾病手抄报内容 我的家手抄报 六年级手抄报图片 文学手抄报的内容 无烟校园手抄报 防震减灾的手抄报