唱吧怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 06:03:18

1、打开手机桌面上的唱吧,然后我们点击左上角的头像,接着点击设置。

唱吧怎么更换绑定的手机号

2、之后点击账号管理。

唱吧怎么更换绑定的手机号

3、然后点击手机号。

唱吧怎么更换绑定的手机号

4、之后继续点击手机号。

唱吧怎么更换绑定的手机号

5、然后点击修改绑定手机号,之后输入新的手机号进行绑定即可。

唱吧怎么更换绑定的手机号

  • 唱吧怎么修改绑定的手机号
  • 书耽怎么更换绑定的手机号
  • 荔枝怎么更换绑定的手机号
  • 虎扑怎么更换绑定的手机号
  • 遥望怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    五四手抄报 关于食品安全的手抄报 父亲节手抄报 手抄报花边简单又漂亮 小学二年级手抄报 我和祖国共成长手抄报 荷花手抄报 爱牙手抄报 新春手抄报 阅读手抄报图片大全