欢游如何关闭玩伴跟随进房?

 时间:2026-05-05 13:55:04

1、打开欢游app,点击页面右下角的个人中心按钮。

欢游如何关闭玩伴跟随进房?

2、进入个人中心页面后,点击右上角的【三】。

欢游如何关闭玩伴跟随进房?

3、选择【隐私与安全】。

欢游如何关闭玩伴跟随进房?

4、点击【跟随进房】右侧的蓝色按钮。

欢游如何关闭玩伴跟随进房?

5、最后点击下方的【关闭跟随进房】即可。

欢游如何关闭玩伴跟随进房?

  • TT语音怎样注销账号
  • TT语音怎么申请注销账号?
  • 王者荣耀如何开启不接受好友索要皮肤
  • 王者荣耀体验服永久皮肤随心领
  • 怎样添加TT语音的好友
  • 热门搜索
    有关端午节的手抄报 营养与健康手抄报 我是小学生手抄报 法律手抄报图片 成长足迹手抄报 五年级手抄报图片大全 数学故事手抄报 快乐阅读手抄报 白衣天使的手抄报图片 中国梦手抄报资料