掌上华医账号从哪里看

 时间:2026-04-22 00:59:03

1、点击我的

进入手机的掌上华医,点击我的选项。

掌上华医账号从哪里看

2、点击在线人工咨询

点击下面的在线人工咨询。

掌上华医账号从哪里看

3、输入查看账号

输入查看账号信息。

掌上华医账号从哪里看

4、点击IC卡号查看修改

点击IC卡号查看修改选项。

掌上华医账号从哪里看

5、输入手机号信息

输入手机号信息,来查看账号信息即可。

掌上华医账号从哪里看

  • 取暖方式有哪些
  • 如何在优小店开设店铺
  • 调理宫寒——木耳姜丝红糖粥怎么熬
  • 固体饮料生产许可证该怎么办理
  • 长春花向下卷叶怎么治
  • 热门搜索
    规范语言文字手抄报 中华传统美德手抄报 感恩老师的手抄报图片 学法懂法守法手抄报 圣诞节手抄报英语 读书节的手抄报 文明用餐手抄报 正月十五元宵节手抄报 手抄报怎么画 手抄报花