2022通滑卡未激活怎么转让

 时间:2026-04-22 08:08:27

1、进入闲鱼首页,点击下面中间的卖闲置按钮,如下图所示

2022通滑卡未激活怎么转让

2、弹出闲置菜单,点击发闲置,如下图所示

2022通滑卡未激活怎么转让

3、选择一张闲置物品的图片,加上说明标签,如下图所示

2022通滑卡未激活怎么转让

4、点击下面的价格设置折扣价格运费信息,如下图所示

2022通滑卡未激活怎么转让

5、输入闲置物品的基本信息描述,点击右上角的发布按钮即可,如下图所示

2022通滑卡未激活怎么转让

  • iphone降级后怎么恢复备份
  • icloud照片恢复到手机
  • 苹果手机iCloud怎么设置照片
  • 苹果手机icloud的照片是如何恢复到相册里的?
  • 苹果如何恢复备份
  • 热门搜索
    我的梦想手抄报图片 时代广场的蟋蟀手抄报 清明节手抄报设计图 有关科学的手抄报 数学手抄报内容三年级 四年级上册手抄报 关于奥运会的手抄报 庆十一手抄报 手抄报排版设计 孝敬父母手抄报内容