华为P50怎么打开微信运动权限

 时间:2026-05-02 19:18:14

1、第一步:打开华P50为手机的设置,点击【应用和服务】选项进入。

华为P50怎么打开微信运动权限

2、第二步:在应用和服务页面,进入权限管理,选择权限,点击【健身运动】进入。

华为P50怎么打开微信运动权限

3、第三步:在健身运动页面,打开【微信】按钮开关即可!

华为P50怎么打开微信运动权限

  • 华为手机怎么打开运动步数设置
  • 华为运动健康步数怎么拉到在桌面上显示
  • 华为手机怎么显示走路步数
  • 华为步数怎么显示在手机屏幕
  • 华为手机不显示步数
  • 热门搜索
    预防麻疹手抄报 感恩亲情手抄报 放飞梦想手抄报资料 初中法制手抄报 小学四年级手抄报大全 手抄报感恩的心 只要妈妈露笑脸手抄报 以书为友手抄报 环境保护手抄报图片 我的未来不是梦手抄报