学科网怎么查看奖励金使用规则

 时间:2026-04-28 10:53:19

1、在手机桌面打开【学科网】。

学科网怎么查看奖励金使用规则

2、进入界面,点击【我的】。

学科网怎么查看奖励金使用规则

3、来到个人主页,点击【奖励金】。

学科网怎么查看奖励金使用规则

4、进入奖励金界面,点击【使用规则】。

学科网怎么查看奖励金使用规则

5、下面就是奖励金规则说明。

学科网怎么查看奖励金使用规则

  • 如何让小孩爱上阅读
  • 诚德少年小学生简介怎么写
  • 什么是益鸟,都有哪些
  • 关注安全,关爱生命手抄报
  • 防震减灾逃生法则
  • 热门搜索
    和谐校园手抄报内容 小学安全教育手抄报 端午手抄报图片 禁毒手抄报资料 节约用水的手抄报内容 五一节手抄报 端午节手抄报怎么画 推普手抄报 七彩童年手抄报 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报