全民K歌怎么开启个性化广告展示功能

 时间:2026-04-26 11:05:23

1、展开隐私权限列表

进入应用设置主页,展开隐私权限的列表。

全民K歌怎么开启个性化广告展示功能

2、翻开个性化广告管理页面

翻开个性化广告管理的页面。

全民K歌怎么开启个性化广告展示功能

3、点击个性化广告服务

点击个性化广告的服务后方的按钮。

全民K歌怎么开启个性化广告展示功能

4、开启按钮即可

开启按钮,即可开启个性化广告展示功能。

全民K歌怎么开启个性化广告展示功能

  • 怎么提高自己的沟通效率
  • 如何制作好吃又下饭的家庭版水煮肠肚?
  • 汽车单边制动故障排除
  • 飞书日程颜色怎么调整
  • 全民小视频锦鲤特效在那,如何制作锦鲤特效
  • 热门搜索
    万圣节英语手抄报 吸烟的危害手抄报 团结手抄报 一年级数学手抄报内容 三国演义手抄报内容 二年级手抄报内容 感恩英语手抄报内容 科技节手抄报图片 关于交通的手抄报 手抄报简单又漂亮