途牛旅游怎么修改账号密码

 时间:2026-04-22 23:37:00

1、打开手机的界面,点击途牛旅游登录进入。如图

途牛旅游怎么修改账号密码

2、在主界面中,点击右下角我的进入。如图

途牛旅游怎么修改账号密码

3、然后,点击右上方的设置图标进入。如图

途牛旅游怎么修改账号密码

4、在设置界面中,点击密码设置的选项进入。如图

途牛旅游怎么修改账号密码

5、最后在界面中,输入原密码和要设的新密码,并点击确认即可。这样就成功将途牛旅游账号密码进行修改了 。如图

途牛旅游怎么修改账号密码

1、打开手机上的途牛旅游,点击右下角我的进入

选择设置图标,并点击密码设置进入

输入原密码和要设的新密码,并点击确认即可

  • 抖音怎样开通抖音支付
  • 2022抖音中秋节许愿入口在哪
  • 抖音上热门怎么操作
  • 我们如何在微信开通拼多多服务
  • 番茄畅听如何看直播开宝箱
  • 热门搜索
    历史手抄报图片大全 守法手抄报 小学生环保手抄报资料 关于孝的手抄报内容 预防火灾手抄报 世界知识产权日手抄报 关于曹文轩的手抄报 反腐倡廉手抄报内容 关于防震的手抄报 关于圣诞节的手抄报