追追漫画怎么修改长条漫画阅读模式?

 时间:2026-04-21 23:40:36

1、进入追追漫画, 点击“我的”;

追追漫画怎么修改长条漫画阅读模式?

2、在我的页面,点击设置按钮;

追追漫画怎么修改长条漫画阅读模式?

3、打开设置页面,点击“阅读设置”;

追追漫画怎么修改长条漫画阅读模式?

4、接着点击“长条漫画阅读模式”;

追追漫画怎么修改长条漫画阅读模式?

5、弹出的页面,勾选一种模式。

追追漫画怎么修改长条漫画阅读模式?

  • 迷你世界中蓝方复活点怎么做
  • 迷你世界怎么签到
  • 小龙迷你世界水车制作方法
  • 迷你世界怎么获得坐骑免费
  • 如何获得迷你世界的激活码
  • 热门搜索
    关于红领巾的手抄报 法在我心中手抄报 感恩教师节手抄报 关于法治的手抄报 中小学生守则手抄报 走进大自然手抄报 防火安全手抄报 关于英雄的手抄报图片 武汉手抄报 共创文明城市手抄报