如何在iPhone上取消iTunes预订

 时间:2026-04-22 19:46:19

1、打开“设置”,点击您的用户名/ Apple ID,然后点击“ iTunes&App Store”。

2、点击您的Apple ID,然后点击查看Apple ID。 

如何在iPhone上取消iTunes预订

3、向下滚动并点按“ 预购”。

4、点击您要取消的项目的名称。

5、点击取消。

如何在iPhone上取消iTunes预订

6、点击是。

如何在iPhone上取消iTunes预订

7、成功取消预订!

  • yy语音怎么创建频道
  • 天涯明月刀帮派玉石怎样获得
  • 3D自动成像软件如何手动生成文件
  • LOL为什么总是空技能? 学会这几招轻松预判!
  • ZBrush如何使用投影大师绘制置换细节
  • 热门搜索
    六一手抄报简单又漂亮 小学生中秋节手抄报 爱我中华手抄报内容 新学期新征程手抄报 诗配画手抄报 祖国在我心中的手抄报 少年强则国强手抄报 元旦手抄报图片大全 少先队知识手抄报 欢欢喜喜过大年手抄报