the L如何开启谁看过我

 时间:2026-04-23 07:05:55

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

the L如何开启谁看过我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

the L如何开启谁看过我

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

the L如何开启谁看过我

4、推送通知设置界面点击“谁看过我”后面的圆点

the L如何开启谁看过我

5、“谁看过我”后面的圆点变为绿色即表示the L开启谁看过我成功

the L如何开启谁看过我

  • 斗球如何开启个性化内容推送
  • 十代雅阁轻微被撞变速箱有没有影响
  • 音乐类教师资格证怎么考#校园分享#
  • 转转二手手机怎么修改收货地址?
  • filco蓝牙键盘配对流程
  • 热门搜索
    阅读手抄报版面设计图 电子手抄报模板 法在我心中手抄报 爱护眼睛手抄报 城南旧事手抄报 神话故事手抄报图片 校园文明礼仪手抄报 关于西游记的手抄报 走进名著手抄报内容 70周年手抄报内容文字