oppoa91如何关闭无障碍

 时间:2026-05-07 12:06:26

1、首先我们进oppoa91手机桌面,点击进入设置。

oppoa91如何关闭无障碍

2、进入设置后,点击其他设置。

oppoa91如何关闭无障碍

3、找到无障碍,然后将此处无障碍的所有开关关闭,然后点击触摸与延迟。

oppoa91如何关闭无障碍

4、将中和长改为短即可成功关闭无障碍。

oppoa91如何关闭无障碍

1、首先我们进oppoa91手机桌面,点击进入设置。

2、进入设置后,点击其他设置。

3、找到无障碍,然后将此处无障碍的所有开关关闭,然后点击触摸与延迟。

4、将中和长改为短即可成功关闭无障碍。

  • oppo手机的私密相册在哪里
  • OPPO Find N手机智慧桌面在哪关闭
  • OPPO手机wifi功能打不开怎么解决
  • 苹果签名封了怎么办?
  • 什么是dbspl
  • 热门搜索
    我和我的祖国手抄报 过年手抄报 黄河手抄报 六一手抄报 我的家乡手抄报 青春手抄报 珍爱生命预防溺水手抄报 低碳环保手抄报 关于六一的手抄报 水的手抄报