抖音客服电话在哪查看?

 时间:2026-04-25 12:46:49

1、打开最新版抖音进入。

抖音客服电话在哪查看?

2、点击右下角我的选项。

抖音客服电话在哪查看?

3、右上角的三个横杠点击一下进入。

抖音客服电话在哪查看?

4、往下拉就可以看到客服这个选项后面显示的电话了。

抖音客服电话在哪查看?

  • 抖音账号怎么注销
  • 怎么联系抖音客服
  • 抖音的反馈与帮助在哪里
  • 如何查看抖音官方邮箱呢?
  • 抖音怎么注销账号
  • 热门搜索
    2020国庆节手抄报 五水共治手抄报内容 手抄报花边简单手绘 感谢老师的手抄报 中秋节手抄报内容资料 民族风俗手抄报 教师手抄报 有关科技的手抄报 我也追星手抄报 5.1劳动节手抄报