苹果手机快手极速版应用红包在哪里

 时间:2026-05-11 16:14:43

1、  第一步:选择三小横设置页

  在快手极速版功应用能页,点击进入【左上角三小横符号】 ,设置选项。

苹果手机快手极速版应用红包在哪里

2、  第二步:选择积分换好礼设置页

  打开更多选项功能页,点击进【积分换好礼】,设置选项,进入新界面。

苹果手机快手极速版应用红包在哪里

3、  第三步:选择领红包

  在任务中心界面功能页,找到天天领红包项,点击进入【领红包】,设置选项,即可。

苹果手机快手极速版应用红包在哪里

  • 苹果的快手极速版红包在哪儿
  • 苹果手机快手极速版怎么没有红包
  • 苹果手机的快手极速版没有红包标志
  • 快手极速版页面怎么没有红包
  • 苹果手机快手极速版找不到红包圈
  • 热门搜索
    敬廉崇洁手抄报资料 五年级手抄报大全 文学手抄报图片 校园文化手抄报 三年级手抄报保护环境 感恩的心手抄报资料 说普通话手抄报内容 科学幻想画手抄报 关于正月十五的手抄报 军训手抄报图片