好看视频如何解除产品授权

 时间:2026-04-26 04:49:10

1、打开手机,在主界面找到好看视频app,点击进入;

好看视频如何解除产品授权

2、进入到好看视频首页后,再点击进入“我的”页面;

好看视频如何解除产品授权

3、接着再点击进入账号管理功能;

好看视频如何解除产品授权

4、进入到账号管理页面后,再点击进入授权管理功能;

好看视频如何解除产品授权

5、接着再点击已绑定的产品,进入解绑页面;

好看视频如何解除产品授权

6、最后著廊我们点击解敏罪喝除授喝择权即可。

好看视频如何解除产品授权

  • 轻抖怎么设置新消息通知提醒?
  • 西瓜视频如何添加银行卡进行实名认证
  • 微视怎么查询收益情况
  • 波波视频是怎么通过操作获取收益的?
  • 西瓜视频头像如何设置挂件
  • 热门搜索
    五年级手抄报图片大全 科学知识手抄报 英语圣诞节手抄报 苗苗手抄报 足球手抄报图片 关于国庆节手抄报 端午节手抄报句子大全 心理健康手抄报花边 手抄报装饰 安全手抄报的图片