iPhone王者荣耀技能“滑至取消按钮”取消

 时间:2026-05-09 11:19:05

1、第一步

解锁手机点击页面“王者荣耀”。

iPhone王者荣耀技能“滑至取消按钮”取消

2、第二步

王者荣耀页面点击“设置”图标。

iPhone王者荣耀技能“滑至取消按钮”取消

3、第三步

设置也页面点击“操作”。

iPhone王者荣耀技能“滑至取消按钮”取消

4、最后

点击页面显示“滑至取消按钮(默认)”旁开关图标。

iPhone王者荣耀技能“滑至取消按钮”取消

  • iphone玩游戏防止上滑切屏?
  • 苹果手机打王者上滑退出
  • 苹果全面屏打游戏边缘误触
  • 苹果玩游戏时候上滑怎么取消
  • 苹果手机怎么开启游戏模式
  • 热门搜索
    汤姆索亚历险记手抄报 文明礼仪手抄报内容 关于节约用水的手抄报 手抄报花边 卫生手抄报 科技手抄报内容 网络安全手抄报 手抄报版面设计图大全 交通安全手抄报图片 手抄报内容