小米buds4pro在哪开启自适应降噪

 时间:2026-04-21 23:14:54

1、从小米册捕耳机案耕获app进入小米buds4pro,点击【侨激降噪】。

小米buds4pro在哪开启自适应降噪

2、打开【自适应降噪】右侧的开关即可。

小米buds4pro在哪开启自适应降噪

1、从小米耳机app进入小米buds4pro,点击【降噪】。

打开【自适应降噪】右侧的开关即可。

  • navicat把表导出成json
  • 如何加载网络字幕(使用看看播放器)
  • 什么游戏盒里JAVA游戏多
  • 小米手机如何打开USB调试模式
  • 小米3也能用上win10经验分享
  • 热门搜索
    宣传普通话手抄报 红五月手抄报 缅怀先烈手抄报资料 读书节手抄报图片 中国梦我的梦手抄报内容 教师节手抄报简单又漂亮 读书的手抄报图片大全 如何制作电子手抄报 争创文明城市手抄报 珍爱生命手抄报图片