京东怎么新建收货地址

 时间:2026-04-21 23:34:31

1、在账户设置页面点击地址管理。

京东怎么新建收货地址

2、页面下方选择新建收货地址。

京东怎么新建收货地址

3、随后填写收货人信息,点击保存。

京东怎么新建收货地址

  • 京东怎么新建收货地址
  • 京东怎么新建收货地址
  • 京东怎么新建收货地址
  • 京东如何新建收货地址
  • 京东怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    手抄报插图简笔画 九一八事变手抄报 法制与安全的手抄报 关于防疫情的手抄报 艺术节手抄报内容 小学数学手抄报图片 防踩踏手抄报 安全出行手抄报 喜迎国庆手抄报 关于环保的手抄报内容