苏康码如何更改个人信息?

 时间:2026-05-03 02:24:09

1、首先进入支付宝苏康码后,点击下方的信息更新。

苏康码如何更改个人信息?

2、点击一下小框中的更新选项。

苏康码如何更改个人信息?

3、按照页面提示进行正确录入信息,点击激活领码。

苏康码如何更改个人信息?

4、将自己填写的信息进行确认一遍。

苏康码如何更改个人信息?

5、这时页面就会显示自己获得了最新的苏康码,修改成功了。

苏康码如何更改个人信息?

  • 终极蜘蛛侠攻略
  • 亿通行如何注销账号?
  • Windows11怎么编辑注册表中QWORD的值
  • keep中怎么收藏喜欢的动态?
  • 驾驶途中紧急情况处理方法
  • 热门搜索
    梦想起航手抄报 简单英语手抄报图片 有关交通安全的手抄报 关于小动物的手抄报 备战期中手抄报 关于知识的手抄报 我爱我家手抄报内容 地震知识手抄报 四年级手抄报图片大全 元宵节手抄报英语版