京东app如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:42:33

1、第一步、点击进入京东,点击【我的】,点击右上方【设置】图标

京东app如何关闭个性化推荐

2、第二步、点击【通用】选项

京东app如何关闭个性化推荐

3、第三步、点击【隐私设置】选项

京东app如何关闭个性化推荐

4、第四步、点击【推荐管理】选项

京东app如何关闭个性化推荐

5、第五步、点击关闭个性化推荐按钮即可解决

京东app如何关闭个性化推荐

  • 京东怎么关闭个性化推荐?
  • 京东APP如何关闭个性化广告推荐
  • 京东个性化推荐怎么关闭?
  • 京东怎么关闭个性化推荐
  • 在哪关闭京东APP个性化内容推荐
  • 热门搜索
    保护动物手抄报资料 关于祖国风光的手抄报 防火手抄报资料 消防安全手抄报知识 安全手抄报花边 安全消防手抄报 好人好事手抄报 有关文明的手抄报 历史手抄报内容 讲文明懂礼貌手抄报