怎么在闲鱼里出售二手物品?

 时间:2026-04-27 14:04:50

1、手机打开闲鱼APP,

怎么在闲鱼里出售二手物品?

2、点击首页下方的”卖闲置“按钮,

怎么在闲鱼里出售二手物品?

3、点击”发闲置“,

怎么在闲鱼里出售二手物品?

4、填写二手物品的信息并上传物品的照片,点击”价格“填写出售价格,

怎么在闲鱼里出售二手物品?

5、最后,点击”发布“按钮,把二手物品的出售信息发布出去。

怎么在闲鱼里出售二手物品?

  • 闲鱼怎么卖东西?
  • 如何在闲鱼上卖二手货
  • 如何在闲鱼上卖二手货
  • 怎么在闲鱼上卖东西
  • 在闲鱼上怎样更快卖出自己的闲置
  • 热门搜索
    创文明城市手抄报 关于读书的手抄报图片 疫情手抄报内容 关于端午节的手抄报 校园手抄报模板 艺术节手抄报 国庆节的手抄报 我爱我的祖国手抄报 关于清明节的手抄报 感恩教育手抄报