转转怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 19:07:37

1、首先打开转转,点击设置按钮。

转转怎么更换手机号

2、然后,点击“账户与安全”。

转转怎么更换手机号

3、然后,点击“手机号码”。

转转怎么更换手机号

4、然后选择认证方式,短信或者微信授权,选择后,验证然后输入新号码即可。

转转怎么更换手机号

  • 转转如何更改绑定的手机号
  • 转转怎么实名认证
  • 转转怎么查看联系卡
  • 转转怎么换绑手机号
  • 转转到哪更换手机号码
  • 热门搜索
    小学生守则手抄报 改革开放四十周年手抄报 小学数学手抄报图片 小学生交通安全手抄报 我爱阅读手抄报内容 快乐读书手抄报图片 民族团结手抄报花边 艺术节手抄报内容 诵读经典手抄报 开学手抄报简单又好画