米游社怎么管理收货地址?

 时间:2026-04-22 01:16:36

1、点击下方我的

 首先,我们在米游社主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

米游社怎么管理收货地址?

2、进入设置

 然后,我们在【我的】这个页面点击【设置】,再选择【通行证账号与安全】。

米游社怎么管理收货地址?

3、点击管理收货地址

 最后,我们只需要点击【管理收货地址】,即可更改或者添加自己的收货地址。

米游社怎么管理收货地址?

  • 三国志幻想大陆如何完成铁匠铺任务
  • 魔兽世界9.0传说之力怎么用
  • 魅族16th如何批量卸载应用软件?
  • 三国杀中吕蒙共有几种,各自强度如何
  • 绝地求生雪地地图好玩吗?
  • 热门搜索
    畅想2035年手抄报内容 节约粮食的手抄报 遵纪守法手抄报 热爱生命手抄报 法制手抄报内容资料 手抄报花边简单又漂亮 关于英雄的手抄报 节能减排手抄报 关于孝的手抄报 环保手抄报内容资料