纸条怎么查看我收藏的内容

 时间:2026-04-24 06:32:42

1、点开我的目录

打开纸条的主页后,点开右下角我的目录。

纸条怎么查看我收藏的内容

2、加载我的收藏详情

加载“我的收藏”的详情。

纸条怎么查看我收藏的内容

3、打开收藏夹页面

打开目标收藏夹的页面。

纸条怎么查看我收藏的内容

4、查看收藏的内容即可

即可查询我收藏了哪些内容。

纸条怎么查看我收藏的内容

  • 《绝对演绎》春节活动攻略之“剧本研读”的操作
  • iPhone苹果手机个人收藏功能怎么用
  • 刺激战场战区称号怎么获得
  • 梦幻新诛仙拦住少年任务怎么做
  • 快点阅读APP怎样进行版本更新操作
  • 热门搜索
    中国加油武汉加油手抄报 关于地震的手抄报 善行历手抄报图片 多彩的民族文化手抄报 书香满校园手抄报 做文明小学生手抄报 交通安全手抄报花边 民族团结手抄报花边 庆元旦手抄报内容 防踩踏手抄报