羊小咩怎么进行实名认证

 时间:2026-04-23 23:26:25

1、打开APP

打开羊小咩APP的图标。

羊小咩怎么进行实名认证

2、选择我的资料

在APP首页中选择我的资料的图标进入。

羊小咩怎么进行实名认证

3、选择实名认证

选择实名认证的选项进入。

羊小咩怎么进行实名认证

4、提交身份证信息即可

识别身份证后,点击提交即可进行实名认证。

羊小咩怎么进行实名认证

  • 招联分期花怎么用
  • 分期乐紧急联系人怎么查看
  • 安卓版同程旅行如何打开程程白条?
  • 租的手机怎么卖出去
  • 安逸花怎么申请延期还款
  • 热门搜索
    我爱校园手抄报内容 讲普通话 写规范字手抄报 快乐阅读手抄报内容 放飞心灵手抄报 幸福班级手抄报 关于节日的手抄报 阅读手抄报的内容 五一英语手抄报 世界地球日手抄报图片 经典伴我行手抄报