来分期怎么找人工客服

 时间:2026-04-22 05:19:49

1、打开手机,找到来分期APP图标,点击图标。

来分期怎么找人工客服

2、在打开的界面,点击“我的客服”

来分期怎么找人工客服

3、在打开的界面,点击“在线客服”。

来分期怎么找人工客服

4、在弹出的聊天信息中,点击“12.怎么转接客服”。

来分期怎么找人工客服

5、在聊天窗口底部输入框填写“转人工”,然后再点击“发送”按钮

来分期怎么找人工客服

6、在弹出的聊天信息中,点击“转人工”,便可以进入人工客服服务。

来分期怎么找人工客服

1、打开手机,点击来分期APP图标。

2、点击“我的客服”。

3、点击“在线客服”。

4、点击“12.怎么转接客服”。

5、底部输入框填写“转人工”,然后再点击“发送”按钮。

6、在弹出的聊天信息中,点击“转人工”。

  • 来分期怎么协商还本金
  • 债权转让后怎么还款
  • 网贷逾期会冻结支付宝吗?
  • 微信被异地法院限制支付功能支付
  • 五指山法院冻结微信零钱
  • 热门搜索
    课外阅读手抄报 普通话手抄报简单字少 手抄报中秋节 手抄报版面设计模板 普通话手抄报图片 党的生日手抄报 节能环保手抄报 校庆手抄报 祖国在我心中手抄报内容 小学二年级手抄报