拼多多怎么查看物流信息,看快递送到哪里了

 时间:2026-04-24 08:45:57

1、打开评多多后,点击【个人中心】

拼多多怎么查看物流信息,看快递送到哪里了

2、点击查看【全部订单】

拼多多怎么查看物流信息,看快递送到哪里了

3、在订单下面点击【查看物流】

拼多多怎么查看物流信息,看快递送到哪里了

4、点击【展开】

拼多多怎么查看物流信息,看快递送到哪里了

5、点击展开后,我们就看到详细的物流信息了哦!

拼多多怎么查看物流信息,看快递送到哪里了

1、点击【个人中心】

2、点击查看【全部订单】

3、点击【查看物流】

4、点击【展开】

  • 拼多多怎么查看物流路线图
  • 拼多多快递一般几天到货
  • 拼多多怎么查看快递信息
  • 拼多多怎么查看快递信息
  • 拼多多如何联系快递员
  • 热门搜索
    讲普通话手抄报内容 戒烟手抄报图片 保护母亲河手抄报 关于感恩的手抄报内容 敬廉崇洁手抄报资料 我爱数学手抄报 关于爱国卫生的手抄报 关于环境保护的手抄报 关于感恩手抄报图片 节约水资源手抄报